Чернота под ногтями больших пальцев ног

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У мужа после посещения сауны появились черные пятна под ногтями больших пальцев ног (месяца 2 назад). Удара или еще какой то травмы не было. Постепенно они стали уменьшаться, а вчера он увидел что на одном пальце отслоилось половина ногтя, немного нажав на ноготь из под черноты вышла засохшая густая кровь. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: чернота под ногтем на ногах
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, он мог не заметить факт травмы, у него имеется подногтевая гематома, с целью дообследования для исключения онихомикоза необходимо показаться дерматологу.