У дочки отпал ноготь большого пальца на ноге

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4,5 года. Она как то ударилась большим пальцем правой ножки. Ноготь повис на одном мм кожи, муж оторвал ноготь, помазали зеленкой, заклеили пластырем и одели носочки. Что надо делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, делать ничего не надо. Достаточно обработки зеленкой, пластырем пользоваться не желательно, необходимо подсушивать ногтевое ложе. А под пластырем этого будет добиться сложно.