Родинка на пальце ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня с самого детства имеется родинка на ноге, на пальце, она в труднодоступном месте (между пальцами) для наблюдения, но на сколько я ее помню, она не меняется и цвет всегда был такой. Недавно в очередной раз ее увидела и задумалась, нормальна ли такая форма? Родинка не беспокоит (без крови, зуда, боли, без язв).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 09:43
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.