Родинка между пальцами ног

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в детстве у меня появилась родинка на достаточно необычном месте - на "перепонке" между мизинцем и безымянным пальцем на ноге. Я, если честно, даже не обращала на неё внимание до того момента, как мою маму коснулась проблема рака кожи. Родинка очень странная, она выглядит так, будто вот кисточкой с краской капнули и она растеклась по линиям на коже. Напрягает ещё хвостик у неё и тёмный цвет. Не знаю просто, стоит ли бить тревогу или просто наблюдать пока за ней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 17:37
Здравствуйте, Валерия!

Нужно обязательно в срочном порядке провести дерматоскопию у компетентного дерматолога или онколога! Обязательно.