Между пальцами ног родинка

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста ето опасная родинка? Я ейо заметила совсем не давно и не знаю была ли она раньше когда я ейо не видела она меня не беспокояла а щас я волнуюсь, что мне с ней делать и ли она опасна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 21:11
Здравствуйте, Дарья!

Акральный невус

Показана обязательно дерматоскопия!

Дальше врач выберет тактику удалять или наблюдать!

Удаление только методом иссечения скальпелем с гистологичесеим исследованием обязательно!