Родинка на пальце безымянном

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня давно была родинка на пальце. Я особо не образа внимание, но вот наткнулась на статью. И решила все посмотреть, обратила внимание на родинку. У меня сейчас похоже будет инсульт, это что меланома? Я уже в слезы
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-06 05:12
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Амина 2021-03-10 01:13
Подскажите, пожалуйста, а вот эта?.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-11 16:17
Здравствуйте.
Родинка не опасна в плане онкологии, не переживайте.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Амина 2021-03-21 16:05
Здравствуйте, я сделала фото еще поближе, на всякий случай, не дает она покоя мне. Очно к дерматологу пока попасть тяжело(Спасибо заранее!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-23 07:00
На злокачественное не похоже, не переживайте.
Платная консультация
Амина 2021-03-24 18:11
Здравствуйте, у меня появилась Родинка, она опасная?