Маленькая темно-коричневая родинка
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, доброкачественная от родинка? Вроде бы она со мной давно, не обращала ранее на неё внимания. Просто случайно заметила и немного начала переживать. Она темно-коричневого цвета, а внутри будто вкрапления. Она не чешется.
10 ответов
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Амина 2021-11-07 09:18
Извините, что я вас беспокою, но я уже не выдерживаю, у меня прям руки трясутся от страха (
Здравствуйте.
Родинка не опасна в плане онкологии, не переживайте.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.