Родинка с более темным вкраплением

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у сына возле уха маленькая родинка (обвела оранжевым), но в родинке 2 цвета: светло коричневый и вкрапление темно-коричневого. Скажите пожалуйста, то доброкачественная родинка? Не диспластическая?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-03 11:13
Здравствуйте, родинка доброкачественная, не опасна в плане онкологии.
Платная консультация
Лена 2020-07-03 11:15
Спасибо Вам огромное!, посмотрите пожалуйста я ее при дневном свете лучше сфотографировала, там как темные точки или полоски, но маленькой
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-03 11:21
Никакой опасности нет, это неравномерное распределение пигмента в родинке.
Платная консультация
Лена 2020-07-03 11:23
Спасибо Вам огромное! Благодарю Вас!