Боюсь за родинку рядом с носом, помогите

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень волнуюсь по поводу родинки рядом с носом. Находится она уже там давно, может4, может больше лет. Никак себя не проявляет, не болит, не чешется, но немного пугает формой. На ней находятся маленькие белые вкрапления.
Родинка немного выступает над кожей, скажите опасна ди данная родинка, очень волнуюсь.
Прикрепляю фото из разных ракурсов.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

9 ответов

Добрый день! Ваш невус (родинка) доброкачественный. Не переживайте.
Вадим 2021-08-06 13:45
Вот на фото посмотрите пожайлуста, там белые вкрапления, это что?
Это эпидермальные кисты. Они могут быть в норме.
Вадим 2021-08-06 13:49
Это опасно?
Вадим 2021-08-06 13:58
Нужно ли ее проверять идти
Вадим 2021-08-06 14:22
Нужно ли бить тревогу по этому поводу, сама по себе она уже там давно
Это не опасно. Я ж Вам уже сказала). Проверять не нужно. Родинка доброкачественная.
Вадим 2021-08-06 15:02
Т. Е эпидермальные кисты -норма?
Да, эпидермальные кисты могут быть в норме. Это не патология.