Вкрапление белого цвета

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на родинке заметила вкрапление белого цвета. Раньше этого не было видно. Родинка около 3мм, не зудит и не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоиться по этому поводу? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. По фото похоже на скопление гноя. Понаблюдайте неделю. Если не пройдет, нужно будет сделать деоматоскопию.
ольга 2019-06-24 09:30
Добрый день. Так и есть Юлия Владимировна, вышел шарик гноя, осталось небольшое углубление. Что это было и опасно ли?
Попала какая-то инфекция. Это не опасно. Не переживайте.
Спасибо огромное,Юлия Владимировна! 2019-06-25 12:47
Спасибо огромное, Юлия Владимировна!