Белые вкрапления на родинке в родинке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. В подмышечной впадине с рождения родинка. Большая выпуклая. Она не болит и ни чего не ощущаю кроме дискомфорта в плане бритья подмышки и тд. 3 года назад была у онколога просто так провериться, сказала норм родинка нет ничего опасного. И вот недавно заметила что на ней появились белые шалушки, ну знаете как на коже если потереть может скататься белые такие. Они вот между сосочков в родинке. Их можно вынуть они не твёрдые. В цвете не поменялась, в размере тоже. Подскажите может это быть элементарная грязь от пота например, ну я не знаю. Но почему раньше их не было? Фото прилогаю. Спасибо ☺️
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-28 11:02
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.