Родинка или нечто вроде
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на руке длительное время было маленькое образование, похожее на шрам (2*3 мм, белого цвета, почти плоское). Пару месяцев назад увеличилось в размерах и появился красный ободок вокруг него, размер в ширину и границы вроде как остались прежними. Цвет с белого сменился на розоватый. Не болит, не зудит. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Возможно это такая молодая себорейная кератома. Но нельзя исключить безпигментную меланому. Нужно сделать дерматоскопию для точной постановки диагноза.