Плохая родинка?

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, родинка нормальная? Очень переживаю, ходила к трём дерматологам, говорят меланоцитарный Невус. Один раз отшелушилась, но я очень переживаю за ее цвет, боюсь меланомы. Не знаю ускользал существует родинка, но года 2,5 точно, размер не поменяла, не болит, не чешется
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-19 16:40
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.