Образования на коже, что это может быть?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Подскажите, представляют ли данные образования на коже, опасность в плане онкологии? Родинка на груди появилась в июне 2021 года примерно, никак не беспокоит. На руке лет 6 назад появилась. Визуально не менялась.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-08 16:59
Здравствуйте.
Родинки выглядят доброкачественно, это пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.