Прыщик возле паха

Спрашивает: Алексеев Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Контагиозный молюск, но вроде как прошел.
Здравствуйте, месяц назад обнаружил прыщик на ляжке, ближе к паху, не придал значения, неделю назад показалось что не много увеличился, образование не беспокоит, также оно выпуклое, не чешится не болит, прыщик одиночный, больше не где таких нету, подскажите что это может быть, на что похоже, не опасно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 09:25
Добрый день, нужно смотреть на приеме, возможно это травмированный контагиозный моллюск. Посетите клинику. Там же вам смогут провести удаление образования.