Прыщики возле спины

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня выскачили на спине в области где почки прыщики небольшие, иногда чешется, никогда не обсыпало, а тут появились, из за чего они могли вскочить? И в области копчика тоже, только немного болючие, когда чешется побаливают, может это из за смены геля для душа? (то что гель не подходит) просто гелем этим никто не пользовался оочень долго, но я срок посмотрела, годен до 2020 года, и моюсь им в течении 2 недель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-14 12:51
Добрыйдень, пришилите снимок в хорошем качестве. Нужно видеть.
Олеся Рыбакова 2019-01-14 14:31
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-15 10:37
Постарайтесь сделать фото так, чтоб можно было видеть отдельные элементы.