Прыщики друг возле друга на спине

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад ездили в лес по грибы. А на утро я проснулась и у меня зачесалось четко там где застёгивается лифчик (немножко левее) и я посмотрела в зеркало и увидела 6 прыщей рядом. Если их не тврогать они вообще не беспокоят но если дотронутся то чешутся. Уже как 3 дня прошло а они не проходят. Одета была хорошо- все закрыто было. Фото прикрепляю. Очень нужна помощь. К врачу пока нету возможности пойти) температура в норме, аллергии нету. Что это может быть? И чем может помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 07:44
Здравствуйте ,  Ольга!
Возможно - аллергическая реакция на укусы насекомых.
Можете добавить качественные фото?

Без фото, попробуйте :  мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней