Появились прыщи возле паха

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже неделю возле паха и на половом органе появились красные прыщи, чешутся иногда, незнаю что делать, можете посоветовать пожалуйста, что принимать или чем мазать! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-12 22:19
Здравствуйте. Можно обработать фукорцином. Затем как подсохнет нанести цинковую мазь. Если есть зуд. То пить супрастин по 1 т в день курс 7 дней.