Появились прыщики на ляшках около паха, что это может быть?

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в субботу я заметил вот такие прыщики или что это? Я не мылся два дня и вот тут такое, что я не знаю из-за чего и с чем связано, это. Я очень много ел мёда каждый и сейчас уже прекратил, скажите пожалуйста из-за чего эти прыщики или это аллергия так как ещё и чешется и вот такие прыщики на двух ляшках около паха. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-14 04:17
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно мазь Акридерм 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Матвей 2020-07-14 09:52
При аллергическом дерматите, может развиваться на обоих ляшках около паха ? И можно ли мыться в душе при этом?