Появились прыщи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лежала и вдруг зачесалась нога, смотрю, а там такое. Что это?
До этого замечала, что появлялись такие на руках и лице. Ничего не принимаю от них, только мажу мазью. Кроме меня ни у кого не появляется. Утром проснулась эти прыщи сталь просто крысными пятнами которые зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 12:26
Здравствуйте

Это аллергическая крапивница.
Виктория 2020-04-21 12:43
И что делать с ней?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 17:25
Гипоаллергенная диета.

Внутрь Цетеризин 1 таблетка 1 раз в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Виктория 2020-04-21 23:14
Вот так выглядит прыщ за сутки. Подтверждаете что это аллергическая крапивница? Просто за 1 сутки может появиться в обсолютно разных местах и в разном кольчесве.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-21 23:27
Не нравится мой диагноз - поставьте себе сами.
Виктория 2020-04-22 00:31
Я не говорила, что он мне не нравиться, я хочу ещё раз убедиться в нем и все. СПАСИБО ВАМ