Крапивница аллергическая

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Что это может быть похоже на как то крапивницу. У мужа было такое один раз весной выпил супрщпрошдо. Вчера снова появилась вечером, быстро прошла. Сейчас опять ни с того ни с сего появилось. Чем помазать, что можно попить. Мазь какую нибудь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-31 23:00
Здравствуйте

Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Оля 2021-03-26 17:58
Аллергическая крапивница может ли появиться из за незащищенного секса. Могло ли передаться инфекция передающееся половым путем?