Сыпь красного цвета и чешется

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь на животе, в зади на ногах до колена, на руках до локтя в виде блямб розового цвета при косании с одеждои чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-13 02:46
Аллергическая крапивница.
Платная консультация
Ольга 2019-08-13 07:07
Аллергическая крапивница -это заразна ?Как её лечить ?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-13 07:29
Нет она не заразна. Комфодерм К 2 раза в день наружно 10 дней.
Платная консультация
Ольга 2019-08-15 16:54
Максим Леонидович, вы вообще смотрели фото пациэнта? Как вы определили что это аллергическая крапивница?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-16 08:55
Конечно смотрел. Отечные эритематозные папулы. Так проявляет себя аллергическая реакция, причем острая, но может быть и хроническая в стадии обострения. Тем более зуд.

С уважением.