Сыпь красного цвета как мурашки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сынули появилась сыпь с начало на одной ручке потом на другой сходили к врачу сказали тропический дерматит в писал мазь мажем уже неделю улучшение нет. Сегодня на купала выступила на животике на сножкаж и в пахах. Не чешит. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-09 23:51
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!