Кожная сыпь красного цвета без зуда, боль при прикосновении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы появились 21 июня при нахождении на море в г. Анапа. Укусов насекомых не было, но было долгое время нахождения на солнце и в море. Никаких обследований не проводилось т. к нахожусь на отдыхе. Лечение никакие параллельно не принимались, сегодня выпила на ночь 2 таблетки цитрин от аллергии, чтобы проверить улучшения. На данный момент аллергических реакций не наблюдалось. Подскажите пожалуйста, что делать и чего стоит избегать. Так же прошу назначить лечение. Сыпь прогрессирует с каждым днем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 22:02
Добрый день.
Вам нужно срочно обратиться к дерматологу для исключения геморрагического васкулитв