Сыпь на лице красного цвета, зудится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит с астматическим компонентом в детстве, после смены климата одышка и приступы прошли.
Здравствуйте. У меня появилась сыпь на лице. Была у дерматолога - выписал овесол, карбохит, акридерм. Пропила, мажу, но ничего не проходит. Сыпь слева под губами и между носом и щекой слева, чешется. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 22:02
Больше данных за периорифициальный дерматит