Красные пятна и отек

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. У дерматолога была, но есть сомнения в поставленном диагнозе. Пятна плоские над кожей не быступают. В зоне бикини пятно припухлое. Пятна не чешутся, скорее доставляют дискомфорт, пятно которое припухло побаливает. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 16:22
Здравствуйте! Пятна стабильны втечении дня или пропадают и появляются вновь на разных участках кожи? Может быть крапивница или аллергический дерматит.
Оксана 2021-02-06 13:18
Пятна появляются, мотом пропадают и выходят в другом месте. Очень зудят.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 14:01
Это аллергическая крапивница