Красные пятна на запястьях рук

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня на ногах появляются красные пятна, а вокруг этого пятнышка белый ореол. Они не постоянны, то появляются, то исчезают. И с чем это связано я не понимаю. Также на запястьях рук то появляются то исчезают красные пятна, но они причиняют небольшой зуд. Была на приеме у дерматолога, диагноз крапивница под? (вопросом)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-28 10:26
Здравствуйте!
Ваш вопрос потерялся.
Как у Вас сейчас дела?
Сыпь продолжается?
Сыпь стабильна втечении 24 час?
Или то пропадает, то появляется?
Обследовались?
Что-то использовали для лечения?
наталия 2018-07-11 23:04
Здрастауйте!прыщи появляються только утром. Потом к часу дня пропадают. Сдала анализ на дисбактериоз. Будет готов только в понидельник. Еще промокла под дождем одежда прилипла натерла логти и колени и опять. Зуд. Но потом вме успокоилось. А с утра опять появляються. К дерматологу только через 2 дня пойду по явочке. Чьо это может быть?я боюсь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-09 15:47
Больше данных за аллергическую реакцию острая крапивница!

Посетите аллерголога очно для обследования и лечения!