Красные пятна на кисти руки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, периодически, может раз месяц, может два, на левой руке появляются какие то красные пятна, причём больше нигде не появляются, а только в этом месте. Ни чешется ни зудит ни выступает как сыпь и в течении часа двух сами обычно проходят. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-01 14:51
Здравствуйте Павел

Это аллергический дерматит.

Если появляются 1 раз в месяц и самостоятельно проходят через 2 часа, то лечения не требуется.