Красные пятна на кисти руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появились красное пятно в районе среднего и безимянного пальцев. Приблизительно за год оно увеличилось не значительно и уплотнилось, появились ещё 2 таких же пятна. Редко появляется зуд, иногда шелушение и появляются трещины. Если не шелушаться, то более красные и выпуклые, когда сухие более плоские.
Есть проблемы с жкт. Гастрит, язва двенадцатиперстной (ремиссия).
Пятна ничем не мазала, лечение не проводила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-18 15:17
Добрый день.

Вы решили свою проблему?