Красное пятно на запястье руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, такое случается не в первый раз. После того как поработаю и соответственно потею у меня на двух руках появляется по одному большому красному пятну, они не зудят, не шелушатся, но очень долго потом проходят. Иногда кажется что колит в руках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-03 13:18
Здравствуйте , Сергей!
Как долго наблюдаете такую реакцию?
Что то используете для лечения?
Обследованны у терапевта?
Сергей 2017-08-03 14:49
Здравствуйте! Я не помню как долго, но точно это случается не в первый раз. Нечего как-то не использовал. Да ходил к врачу сказали что-то вроде аллергического.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 01:18
Используйте:
- Крем " элоком "- тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 20 дней.
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Не мочить, не трите, не рассчесывайте.
Используйте хоз. Перчатки при работе с водой и быт. Химией.
При возможности - обследуйтесь у терапевта!