Сыпь, красные пятна

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 1997 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сыпь или же красные пятна, иногда зуд, в основном на ногах, продолжительность болезни около 2 месяцев, болезнь не прогрессирует, возможно ли вам отправить фото для рассмотрения болезни, в больницу не обращался, нет времени. Очень жду вашего отклика. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-02 23:12
Здравствуйте Павел!
По фото нельзя исключить псориаз.
Насколько распространенна сыпь?
Паша 2017-11-03 03:31
Я бы не сказал что на много, по телу они почти одиночные, в основном на ногах кучками, скажите пожалуйста как это лечить?и страшна ли эта болезнь?Спасибо вам за то что так быстро ответили.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-03 11:12
Мазь элоком - тонким слоем вечером до 20 дней дальше 2 раза в неделю до 2 мес
Дополнительно детский крем длительно
Таб .дезлоратадин - 1 Таб. вечером до 10 дней -при зуде.
Не трите ,  не рассчесывайте!
При возможности посетите дерматовенеролога очно.
Павел 2017-11-03 15:47
Спасибо вам огромное.