Зуд и чешется на запястье руки красное пятно
Спрашивает: Ильгиз
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появилось красное пятно на запястье размером с 1 см, зудит и чешется временами, появляется какая-то жидкость, потом проходит и покрывается коркой. И так переодически раз в неделю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Это - монетовидная экзема .
Крем тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .
Таб. дезлоратадин - 1 таб .вечером до 10 дней
Не Мочите! Не трите , не рассчесывайте.
Отпишитесь через 5 дней с фото
Это - монетовидная экзема .
Не Мочите! Не трите , не рассчесывайте.
Отпишитесь через 5 дней с фото
Ильгиз 2018-12-05 13:59
Здравствуйте, спасибо за совет и рекомендацию. А из-за чего, в следствии чего оно образовалась, причина? И чего следует воздержатся или как с этим боротся и не будет ли хроническим?