Сыпь после душа возле паха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос, раньше после душа выразила сыпь на ногах возле паха, но сейчас стала вылазить не только после душа, сыпь не чешется. Иногда наблюдается и по телу такая же сыпь, но это редко. Что это может быть? Именно выраженная на ногах
Категория: Дерматолог

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-26 21:14
Здравствуйте, Екатерина!

Эта сыпь стабильна? Или проходит самостоятельно втечение 24 час?!
Екатерина 2019-09-27 09:52
Здравствуйте Алина Викторовна! Сыпь не стабильна, она исчезает и переодически на определенное время вылазит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-28 15:29
Исчезает втечение 24 час, или дольше держится?!
Екатерина 2019-09-28 17:28
Здравствуйте Алина Викторовна! Исчезает в течении 24 часов, держиться не так долго может час, может меньше, может несколько раз на дню вылезти, но это редко. Заранее спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 11:34
Это крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Екатерина 2019-10-01 22:01
Спасибо вам большое за отзывчивость и консультацию!