Расцарапала родинку, очень похожа на опасную

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера вечером я нечаянно содрала родинку на руке! Крови практически не было, совсем чуть чуть. Обработала хлоргексидином. Родинка немного пощипывает, но не чешется, не болит! Хотела записаться к онкологу, но попаду не скоро. Подскажите, пожалуйста, это опасная родинка или нет? Заранее спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Когда родинка прявилась? Какой ее размер? Менялась?