Расцарапал родинку

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня зачесался бок в районе спины и я автоматически почесал его и нечаянно расцарапал родинку. Она немного закровила, кровь не текла, просто немного просочилась. Я вокруг смазал йодом. Сейчас не трогаю родинку, но она или в этой области теперь зуд стоит. Переживаю не переродилось бы в меланому. Нужно ли идти к онкологу очно?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сделаете через неделю повторно фото и пришлете. Мазать ничем не нужно. Риск перерождения минимальный.