Опасно ли такое образование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилось образование на теле 2-3 мм похоже на прыщ или жировик под родинкой, на этом месте была обычная плоская родинка, есть покраснение, которое постепенно спадает, зуда, жжения или боли нет. Вызывает ли это образование опасение? Нужно ли обращаться к врачу? Нахожусь на ранних сроках беременности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-27 17:50
Добрый день, восполилась сальная железа под невусом, воспользуйтесь кремом бактробан или тридерм. Если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно.