Большая родинка, лёгкий зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, большая родинка под грудью +/-15мм, форма не менялась, в последнее время иногда чувствую лёгкое жжение (зуд). Живу в стране где врачей знакомых с меланомой очень и очень мало. Была на приёме у дерматолога, врач после осмотра сказала, что вероятная причина - трение от одежды. Хотелось бы ещё мнение услышать, выглядит ли подозрительно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-28 11:07
Здравствуйте

Образование подозрительное.

По фото образование несимметричное, с нечеткими краями, разноцветное. Это все вызывает подозрения.

Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

По результатам дерматоскопии решить дальнейшую тактику, удалять или наблюдать.