Родинка изменилась и болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит родинка, чувствительна, изменилась, чувствуется жжение при касании. Выросла примерно лет, за десять, но в последний годы больше.
Может, я ее задела, не помню.
К кому обратиться? Это опасно? И что делать?
.,.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-11 01:00
Доброй ночи!

Такие образования нужно смотреть очно и обязательно с дерматоскопией. Обратитесь к онкодерматологу/дерматологу. Да, такие образования потенциально опасны.
Платная консультация
Анна 2019-04-11 14:06
У нас нет онкодерматолога, а дерматолог принимает с книжкой в руках. (Есть хороший хирург, можно обратиться к нему?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-12 00:55
Хирург нет. Нужен осмотр дерматоскопом, а не хирургический подход.
Платная консультация
Анна 2019-04-11 14:29