Изменилась родинка. Что это может быть?

Спрашивает: Denis
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Около недели назад заметил, что вокруг родинки на ноге появилось покраснения, спустя ещё пару дней немного изменилась форма и сама родинка стала красноватой, а сейчас она выглядит совсем по другому. Зуда и боли не было и нет до сих пор. Никак её не травмировал. Беспокоит только то, что она изменилась по какой-то причине. Скажите пожалуйста, опасно ли это. Стоит обращаться к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Denis 2020-09-06 14:13
Это фото когда она стала красной
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-06 15:06
Здравствуйте

К любым изменениям в невусах необходимо относиться с настороженностью.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Без дерматоскопии, только по фото, точное заключение дать нельзя.