У ребенка родинка изменилась

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Добрый вечер. В марте делала дерматоскопию. (на фото дерматоскопии есть немного краснота, это волос лез, краснота прошла) Заключение: меланоцинтарный невус, существует четыре годе, за это время не менялся. Фото дерматоскопии и просто фото родинки я приложила. Но вот сегодня заметила чуть изменения родинки. Я отметила где. Посмотрите фото до и после пожалуйста. Скажиое, что вы думаете об этом?
Теги: неву родинка паутина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-28 22:55
Добрый день, это вариант нормы. Ребенок растет, подобные изменения вполне могут происходить.
Инга 2019-04-28 23:01
Спасибо что ответили. Если хорошо присмотреться это коричневая паутинка. Скажите пожалуйста, это может быть признаком плохого? Я приложила более четкое фото(Извините за мнительность, этой коричневой паутинки раньше не было)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-05 16:39
Доброкачественный пигментный невус.

Не опасно!