У ребенка родинка изменилась
Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Добрый вечер. В марте делала дерматоскопию. (на фото дерматоскопии есть немного краснота, это волос лез, краснота прошла) Заключение: меланоцинтарный невус, существует четыре годе, за это время не менялся. Фото дерматоскопии и просто фото родинки я приложила. Но вот сегодня заметила чуть изменения родинки. Я отметила где. Посмотрите фото до и после пожалуйста. Скажиое, что вы думаете об этом?
3 ответа
Добрый день, это вариант нормы. Ребенок растет, подобные изменения вполне могут происходить.
Доброкачественный пигментный невус.
Не опасно!