Родинка изменила цвет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть плоская родинка на животе размером примерно 2-3 мм, никак не беспокоит, только в последние пол года изменила цвет на более тёмный. Сама периодически загораю, и есть предрасположенность к появлению очень мелких плоских родинок. Приложила фото, это нормальная родинка по виду? Спасибо)
2 ответа
Здравствуйте Юлия
На фото невус несимметричный, с неоднородной пигментацией.
Не скажу, что невус явно выглядит злокачественным, но он подозрителен на предмет онкологии.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.