Черная плоская родинка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на теле есть плоские чёрные родинки, в последние несколько лет я очень сильно поправилась и родинки такое ощущение чуть выросли, нужно ли переживать и идти к врачу или это норма? На фото родинка диаметром 3 мм. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-08-11 15:16
Вот фото поближе.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-11 16:09
Здравствуйте Виктория

Образование на фото может быть невусом Рида.

Невус Рида относится к доброкачественным образованиям, но обязательно необходимо провести дерматоскопию образования.