Странные образования
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя 3 родинки. Беспокоют особенно 2 на последних фото. Одна из них темная, коричнево-багровая, около 2 мм и вторая это вообще даже не родинка, а как будто сосудистый рисунок сеточкой темного цвета.
Подскажите, на что это похоже и опасно ли это?
3 ответа
Здравствуйте Марина
Образования на фото похожи на 2 невуса и капиллярную гемангиому.
Внешне образования не похожи на проявления онкопатологии кожи.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Нет, это не гемангиома.
Это либо невус, либо лентиго, либо кератома.