Беспокоят черные родинки
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Беспокоят своим видом 2 родинки, одна на туловище, другая на руке.
Черная на руке размером 5-6 мм. На туловище 3 мм (впервые обратил на нее внимание лет 5 назад, начала шелушиться, потом все прошло и она не менялась) . Часть родинки на туловище чуть приподнята относительно остальной. На солнце загораю очень редко, ожогов до пузырей не было.
Что это может быть?
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Образование на последнем фото подозрений не вызывает.
Образование на первом фото немного несимметричное, с неоднородной пигментацией. Это не опасно, но настораживает.
Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу для дерматоскопии образований.
Сергей Спасибо большое!
Образование на 1 фото это все таки невус или что то еще?