Меланома на руке

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я случайно на руке увидел всередине родинки черное, родинка была коричневая, не болит и не беспокоит, я ее потрогал родинка не гладкая, очень нервничаю, к врачу не скоро, подскажите это меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-30 22:04
Здравствуйте Женя.

По фото образование не похоже на меланому.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.
женя 2020-01-30 22:43
Я читал если родинка стала черной, то не обьязательно рак кожи, это правда?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 11:04
Черная родинка это не обязательно рак кожи.