Большая чёрная родинка
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу узнать, нормальная ли у меня родинка на запястье, в том году она была очень маленькая примерно 1,5 мм и слегка тёмного цвета, а в этом уже 4мм и чёрного цвета, хотелось бы узнать, нормально ли это
Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте Егор
Фото размытое. Образование видно нечетко.
Подобный рост и изменение цвета образования должны настораживать.
Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Это может быть голубой невус или меланома.
Без дерматоскопии поставить точный диагноз в Вашем случае невозможно.