Черная родинка на груди

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно нашел родинку черного цвета. Диаметр: 2мм, края четкие, цвет однотонный. Она не чешется, не болит. Хотелось бы узнать это доброкачественная родинка? И надо ли ее удалять, Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-18 17:39
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным.

Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.

Вопрос о необходимости удаления будет решаться по результатам дерматоскопии.