Родинка чёрная

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите нормальная ли родинка пожалуйста мне прилаживаю два фото с промежутком 2 месяца спасибо вам жду вашего ответа. Надеюсь только на вас, подскажите по виду она нормальная? Или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-21 20:59
Здравствуйте, Дмитрий!

По фотографии видно, что ваша родинка неоднородна по цвету. Чаще всего, в этом нет ничего страшного, но на 100% сказать, что с образованием всё в порядке, по фотографии нельзя. Необходимо, чтобы дерматолог осмотрел вас специальным аппаратом - дерматоскопом. Только тогда можно дать заключение.
Платная консультация
Дмитрий 2019-01-21 22:01
А так больше ничего? Я ходил уже мне сказали что типо следи и все, но дермаскопом он не проверяли. Просто 7 месяц слежу, никаких изменений она 1 мм
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-22 03:17
Больше ничего. Найдите врача, который смотрит дерматоскопом.
Платная консультация
Дмитрий 2019-01-22 05:59
Ну если изменений за 7 месяц нет, значит все нормально? Можно ли просто продолжить следить?
Дмитрий 2019-01-22 11:20
А?