Опасна ли эта родинка? Изменился рост и форма!

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия средней степени
Здравствуйте, доктор! Эта родинка у меня с детства. За последние годы она очень сильно выросла. Часто чешется, но не сильно. И за последние 4 года у меня появились пятна. Их количество увеличилось во время беременности. Ребенку 9 месяцев. Тоже иногда присутствует зуд. Фото прилагаю. Есть ВПЧ 51. Существует ли опасность их перерождения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 08:32
Здравствуйте.

Признаков онкопатологии кожи на фото не вижу.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для осмотра образований и проведения дерматоскопии.