Опасна ли родинка с прыщиком?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите родинку. Недавно появился мелкий прыщик, но так и не проходит лишь увеличился. В целом родинка не изменилась. На фото в центре. Буду очень блогодарна за Ваш ответ. Очень переживаю(
Теги: родинка на лобке
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.
Яна 2020-03-08 16:57
Извините, два раза отправился вопрос. Еще раз благодарю за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.